13 octobre 2014 à 12:55
RESULTAT COUPE DE BASSE NORMANDIE
OUR
Dernière mise à jour le : Dimanche 12 octobre 2014 BELLE VICTOIRE DE NOTRE EQUIPE A Samedi 11 octobre 2014 - 15H00 Us Couterne Ha.Te.Fr
1 - 2 Fc Landais
+ D'INFOS Samedi 11 octobre 2014 - 19H15 Fc Fontaine Etoupef.
3 - 2 Usc Mezidon Fb
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Vesly Laulne
2 - 1 Es Plain
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 A.St Martin Ha.To.Co
2 - 1 Lystrienne Sportive
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Valognes
1 - 3 Us Cheux St Manvieu
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Pl Octeville
1 - 0 Es Pirou
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 E. De Tocqueville
2 - 4 Es Carpiquet
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Digosville
As Ste Marie Mont
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Brix
6 - 3 Creances Sports
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Sideville Vi.Te.H
1 - 1Tab 4 - 5 Uc Bricquebec
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Martinvast
3 - 2 Es Quettetot Rauvill
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Ouest Cotentin
1 - 2 As Querquevillaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Vastevill Acquev.
4 - 1 Us Lessay
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Hebecrevon
1 - 3 Fc Des Etangs
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es La Meauffe
Es Haylande
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Cerencaise
0 - 0Tab 5 - 3 Fc Tallevendais
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Croix Carol
0 - 8 Us Ste Croix St Lo
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 E. Lorey Haut.Feug.
0 - 4 Esp St Jean Champ
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 La Brehalaise
2 - 4 Ca Pontois
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Jeunesse Cenillaise
4 - 1 Es Gouville
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Gavray
2 - 3 Esm Condeen
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Lingreville Mont.Hau
4 - 1 Usm Donville
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Conde Sports
Fc Roncey
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Terregatte Beuv.
3 - 0 St Paul Olympique
Forfait + D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us St Quentin/homme
1 - 0 Us Andaine
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Le Val St Pere
2 - 1 As La Selle La Forge
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Ev Croix Avranchin
0 - 8 S. St Georges Domf.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us St Martin Champs
1 - 2 Co Ceauce
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Marcilly St Ovin
1 - 5 As Jullouville Sarti
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 St Maurice Fc
1 - 6 P. St Jamaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Sl Petruvien
1 - 1Tab 4 - 2 Es Isigny Le Buat
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Bellou
0 - 8 Am La Ferriere
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Ep Ranes
1 - 4 A. De Messei
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Iton F. Chandai
2 - 4 Es Forges Radon
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Putanges
2 - 8 Es Pays D Ouche
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Ecouche
3 - 1 Ved. De Boisthorel
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Le Sap
Sees Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Esp. Conde S/sarthe
0 - 0Tab 2 - 4 Fc Du Pays Aiglon
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Pays Bellemois
As Courteille Alenc.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 St Paul Montligeon
A.St Germain Corbeis
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Remalard Moutiers
1 - 0 As Berd Huis Fb
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc St Germain Coudre
3 - 4 A. Etoile Du Perche
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Authie
4 - 3 As St Vigor Le Grand
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Tilly S/seulles
2 - 0 Us Bretteville Org.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Js Fleury S/orne
0 - 4 Us Thaon Fvm
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Verson
3 - 0 Lc Bretteville/odon
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Portaise
2 - 1 Cambes En Plaine Sp
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Hastings Fc Rots
0 - 2 As Montebourg
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Asl Ajon
2 - 1 Vire Joigne Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Cahagnaise
2 - 4 Agneaux Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Usi La Graverie
0 - 3 Fc Agon Coutainvil
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Villers Bocage
5 - 3 Tessy Moyon Sp.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Inter. Bocage
Cs Villedieu
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Athis
1 - 4 Usco Sourdeval
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As La Hoguette
3 - 3Tab 4 - 2 St Evroult Symphor
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Baventais
5 - 0 As Gibervillaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Sud Ouest Caen
3 - 4 Vimoutiers Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Portugais Caen
Us Petruvienne
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Sannerville Touf.
1 - 4 Dozule Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Stade St Sauverais
2 - 3 As Demouville Fb
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Laurentais
As St Cyr Fervaques
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Pont L Eveque
3 - 4 Esi May Sur Orne
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Courtonnaise
0 - 1 Es Amfrevillaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Livarotaise
2 - 3 Cl Colombellois
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Am Turque Herouville
2 - 1 Esfc Falaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Argences
5 - 1 Us Lexovienne
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Villers B.B.
2 - 1 Fc Langrune Luc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Bieville Beuville
3 - 3Tab 4 - 5 Asc Lexoviens
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Moult Bellengrev.
1 - 3 Cs Orbecquois Vesp.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Usm Blainville
0 - 2 As Potigny Vil.Us
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Rocquancourt
3 - 2 As Suisse Nde
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Thury Harcourt
2 - 2Tab 4 - 5 Us Cresserons
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Viettoise
1 - 8 Es Grenthevillaise
+ D'INFOS
Dernière mise à jour le : Dimanche 12 octobre 2014 BELLE VICTOIRE DE NOTRE EQUIPE A Samedi 11 octobre 2014 - 15H00 Us Couterne Ha.Te.Fr
1 - 2 Fc Landais
+ D'INFOS Samedi 11 octobre 2014 - 19H15 Fc Fontaine Etoupef.
3 - 2 Usc Mezidon Fb
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Vesly Laulne
2 - 1 Es Plain
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 A.St Martin Ha.To.Co
2 - 1 Lystrienne Sportive
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Valognes
1 - 3 Us Cheux St Manvieu
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Pl Octeville
1 - 0 Es Pirou
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 E. De Tocqueville
2 - 4 Es Carpiquet
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Digosville
As Ste Marie Mont
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Brix
6 - 3 Creances Sports
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Sideville Vi.Te.H
1 - 1Tab 4 - 5 Uc Bricquebec
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Martinvast
3 - 2 Es Quettetot Rauvill
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Ouest Cotentin
1 - 2 As Querquevillaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Vastevill Acquev.
4 - 1 Us Lessay
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Hebecrevon
1 - 3 Fc Des Etangs
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es La Meauffe
Es Haylande
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Cerencaise
0 - 0Tab 5 - 3 Fc Tallevendais
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Croix Carol
0 - 8 Us Ste Croix St Lo
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 E. Lorey Haut.Feug.
0 - 4 Esp St Jean Champ
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 La Brehalaise
2 - 4 Ca Pontois
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Jeunesse Cenillaise
4 - 1 Es Gouville
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Gavray
2 - 3 Esm Condeen
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Lingreville Mont.Hau
4 - 1 Usm Donville
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Conde Sports
Fc Roncey
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Terregatte Beuv.
3 - 0 St Paul Olympique
Forfait + D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us St Quentin/homme
1 - 0 Us Andaine
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Le Val St Pere
2 - 1 As La Selle La Forge
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Ev Croix Avranchin
0 - 8 S. St Georges Domf.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us St Martin Champs
1 - 2 Co Ceauce
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Marcilly St Ovin
1 - 5 As Jullouville Sarti
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 St Maurice Fc
1 - 6 P. St Jamaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Sl Petruvien
1 - 1Tab 4 - 2 Es Isigny Le Buat
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Bellou
0 - 8 Am La Ferriere
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Ep Ranes
1 - 4 A. De Messei
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Iton F. Chandai
2 - 4 Es Forges Radon
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Putanges
2 - 8 Es Pays D Ouche
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Ecouche
3 - 1 Ved. De Boisthorel
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Le Sap
Sees Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Esp. Conde S/sarthe
0 - 0Tab 2 - 4 Fc Du Pays Aiglon
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Pays Bellemois
As Courteille Alenc.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 St Paul Montligeon
A.St Germain Corbeis
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Remalard Moutiers
1 - 0 As Berd Huis Fb
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc St Germain Coudre
3 - 4 A. Etoile Du Perche
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Authie
4 - 3 As St Vigor Le Grand
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Tilly S/seulles
2 - 0 Us Bretteville Org.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Js Fleury S/orne
0 - 4 Us Thaon Fvm
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Verson
3 - 0 Lc Bretteville/odon
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Portaise
2 - 1 Cambes En Plaine Sp
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Hastings Fc Rots
0 - 2 As Montebourg
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Asl Ajon
2 - 1 Vire Joigne Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Cahagnaise
2 - 4 Agneaux Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Usi La Graverie
0 - 3 Fc Agon Coutainvil
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Villers Bocage
5 - 3 Tessy Moyon Sp.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Inter. Bocage
Cs Villedieu
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Athis
1 - 4 Usco Sourdeval
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As La Hoguette
3 - 3Tab 4 - 2 St Evroult Symphor
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Baventais
5 - 0 As Gibervillaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Sud Ouest Caen
3 - 4 Vimoutiers Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Portugais Caen
Us Petruvienne
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Sannerville Touf.
1 - 4 Dozule Fc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Stade St Sauverais
2 - 3 As Demouville Fb
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Laurentais
As St Cyr Fervaques
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Pont L Eveque
3 - 4 Esi May Sur Orne
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Courtonnaise
0 - 1 Es Amfrevillaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Livarotaise
2 - 3 Cl Colombellois
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Am Turque Herouville
2 - 1 Esfc Falaise
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Argences
5 - 1 Us Lexovienne
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Villers B.B.
2 - 1 Fc Langrune Luc
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Bieville Beuville
3 - 3Tab 4 - 5 Asc Lexoviens
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 As Moult Bellengrev.
1 - 3 Cs Orbecquois Vesp.
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Usm Blainville
0 - 2 As Potigny Vil.Us
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Fc Rocquancourt
3 - 2 As Suisse Nde
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Es Thury Harcourt
2 - 2Tab 4 - 5 Us Cresserons
+ D'INFOS Dimanche 12 octobre 2014 - 15H00 Us Viettoise
1 - 8 Es Grenthevillaise
+ D'INFOS
Commentaires